Неизвестно, готов ли и хочет ли украинский вратарь Андрей Лунин попрощаться с «Реалом» и переехать в АПЛ. Однако у него есть предложения из этого чемпионата.
Некоторые британские СМИ рассказывают, что украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин заинтересовал некоторые клубы из Английской Премьер-лиги. Он вошел в шорт-лист «Тоттенхэма», «Брайтона» и «Ноттингем Форест».
Из всех этих команд больший интерес по отношению к украинцу проявляет «Тоттенхэм». Боссы клуба в последнее время неудовлетворены показателями нынешнего вратаря Викарио, его дублер Кински также показывает не лучшие результаты. По этой причине руководство клуба хочет найти нового перспективного игрока, которым может стать Лунин.
Боссы «Реал Мадрид» готовы попрощаться с украинским футболистом, но они хотят выручить за него около 25 миллионов евро. Если кто-то из футбольных клубов сможет заплатить за украинца такую сумму, то боссы «сливочных» согласятся на сделку.
Что касается желания самого Лунина – непонятно. Фактически Андрею нужно принимать решение касательно развитие своей игровой карьеры, чтобы успеть ее реанимировать. Сейчас же украинец продолжает прятаться за спиной бельгийского вратаря Тибо Куртуа и ждать пока тот отправится на пенсию.
В сезоне-2025/26 Андрей Лунин сыграл в футболке Королевского клуба только в 2 матчах. Действующее контрактное соглашение украинца с командой завершается летом 2030 года.








Коментувати цю новину post