В ответном матче «Интер» вновь проиграл «Будё-Глимту» (1:2). Первая игра завершилась победой норвежцев со счетом 3:1.
Дома «Интеру» нужна была только победа в рамках плей-офф этапа ЛЧ против «Будё-Глимта». Однако накануне встречи команда потеряла Лаутаро Мартинеса, что ударило по его атакующей спроможности.
Как бы «Интер» не старался в первом тайме забить и отыграться по общему результату, команде реализовать ничего не удалось. У норвежцев был 1 опасный момент, когда Эвьен головой замыкал подачу, но кипер контролировал игру. Перерыв начался с нулями на табло.
На старте второй 45-минутки центрбек хозяев Аканджи получил рассечение и матч ему пришлось продолжать с перевязкой на голове.
Гол мы увидели на 58 минуте, когда Хауге сыграл на добивании, использовав ошибку Аканджи – 0:1. Швейцарец полетел исправляться, но пробил в стойку. Отыграться «Интеру» в этом матче было не суждено.
На 72 минуте Эвьен получил пас от Хауге и двумя касаниями закрыл эпизод – 1:1.
«Интер» на 76 минуте смягчил результат усилиями Бастони – 1:2. Этот гол стал последним в матче. Полноценного камбэка у «Интера» не получилось.
Суммарный результат встреч – 5:1 в пользу «Будё-Глимта», который проходит в следующий этап Лиги чемпионов сезона-2025/26. Следующим соперником норвежского клуба станет футбольный клуб «Спортинг».








Коментувати цю новину post