Мешканець Великих Гаїв Валерій Грицишин передав 83 000 грн на потреби ЗСУ. Хоч наразі чоловік живе у Лондоні, він допомагає нашим захисникам, – розповідає голова Великогаївської громади Олег Кохман.
Редакция "Компроматор Украина" может не разделять точку зрения авторов. Оценочные суждения не подлежат опровержению и подтверждению их правдивости.
За достоверность и содержание рекламных материалов ответственность несет рекламодатель.
Мы предоставляем актуальные и всесторонние обзоры событий, политики, экономики, культуры и других сфер жизни Украины. Наша команда профессиональных журналистов следит за главными событиями и предоставляет вам свежую информацию, чтобы вы всегда оставались в курсе происходящего в стране.
‘Компроматор Украина‘ – ваш партнер в поиске правдивых новостей и анализе событий, влияющих на будущее Украины.”
© 2017 Інформаційна агенція "Компроматор - Україна" ukraina.portal.24@gmail.com.
Discussion about this post