Украинская биатлонистка Кристина Дмитренко прокомментировала свое провальное выступление в спринте на чемпионате мира в Ленцергайде.
Украинская теннисистка заняла 48-е место.
«Стрельба была сложная, потеряла очень много времени. Обычно я быстро пристреливаюсь на разминке, но из-за того, что сменился ветер, было сложновато.
Ориентировалась на ветер, хотела где-то отработать на вынос, но не справилась со стрельбой. Это меня расстроило, но я не сдавалась, отрабатывала каждый круг. На «стойку» уже приходила, думала о «ноле», но последний промах стоя – я еще посмотрела на установку и подумала, что должно было закрыться.
Как работалось на дистанции? На лыжне было тоже сложновато, но более или менее. Лучше, чем в Антгольце, потому что были в горах, прошли адаптацию к горам. В принципе, нормально».
Напомним, у сборной Украины лучше всех выступила Юлия Джима.