Нападающий сборной Украины и ФК «Рома» Артем Довбик рассказал, с какой командой хотел подписать контрактное соглашение летом 2025 года. Но трансфер так и не состоялся, поэтому он продолжает выступать за «Рому».
Украинский футболист Артем Довбик рассказал, что этим летом был близок к переходу в футбольный клуб «Милан» из итальянской Серии А. Однако то, что трансфер так и не состоялся, он воспринял вполне нормально. Переход сорвался за несколько часов до закрытия трансферного окна.
В этом сезоне он готов продолжать помогать «Роме» достигать главных целей. У него было много разговоров с боссами «Ромы», стороны объяснили друг другу свои позиции и приняли общее решение продолжать двигаться дальше в одном направлении.
На сегодняшний день у «волков» хорошие турнирные результаты, поэтому команда сфокусирована на продолжении идти к своим целям. То, что произошло между украинцем и клубом летом, стороны решили забыть, настроившись на достижении результатов.
Добавим, что Артем Довбик с лета 2024 года выступает за ФК «Рома». В действующем сезоне украинец отметился 1 голом в 7 матчах команды. «Рома» занимает 2 место в турнирной таблице итальянской Серии А, набрав 15 очков в 6 турах. Лидирует «Наполи» с таким же количеством набранных баллов, но с лучшей разницей мячей. Тройку лидеров замыкает «Милан» (13 очков).
Коментувати цю новину post