ФК «Эвертон» в ближайшее время планирует предложить новое контрактное соглашение украинскому защитнику Виталию Миколенко.
Боссы «Эвертона» не хотят, чтобы украинский футболист Виталий Миколенко покинул команду. Они планируют ускорить обсуждение нового контрактного соглашения. Уже в начале апреля Миколенко должен вернуться в расположение клуба после того, как сборная Украины сыграет товарищеский поединок со сборной Албании.
Как сообщают официальные источники, украинец продолжает оставаться важной частью команды, главным тренером которой является Дэвид Мойес. Миколенко входит планы команды на будущее, где занимает одну из ключевых ролей.
Действующий договор между украинцем и клубом заканчивается этим летом. По этой причине «ириски» хотят как можно быстрее провести переговоры со стороной украинского футболиста и по возможности подписать новый контракт.
«Эвертон» уже рассмотрел все варианты возможных усилений команды на позиции левого защитника. Руководство клуба уверено, что футболист украинской сборной показывает на этой позиции высший пилотаж и сможет проявлять его и дальше. Бывший скаут «Манчестер Юнайтед» Мик Браун отмечал, что главный коуч команды планирует любыми средствами оставить Миколенко в своей команде.
В турнирной таблице АПЛ «Эвертон» занимает 8 место (46 очков).






Коментувати цю новину post